www.iesmajuelo.com ...
Viernes, 30 de octubre
Gines - Sevilla, Temperatura: 16.32 ºC, Humedad: 72 %, Presión: 1024 mbar, Viento: 3.6 km/h

 

¿Cómo contactar?

Dirección postal: Foto Contacto
I.E.S. El Majuelo
Enrique Granados, 43
41960 Gines (Sevilla)

Si quieres saber cómo llegar a nuestro Centro puedes consultar este mapa, o esta imagen aérea, o esta otra (que es enorme).

Si lo que quieres es ver nuestras instalaciones, desde aquí puedes hacerlo: planta baja, planta alta.

Teléfono: 955 62 25 92   RCJA: 380592
Fax: 955 62 25 98   RCJA: 380598
Código del Centro: 41701286


Despacho del Director director@iesmajuelo.com  
Despacho del Vicedirector vicedirector@iesmajuelo.com  
Despacho del Secretario secretario@iesmajuelo.com  
Jefatura de Estudios jefatura@iesmajuelo.com  
     
Dpto. Actividades culturales actividades@iesmajuelo.com  
Dpto. Biología y Geología biologia-geologia@iesmajuelo.com  
Dpto. Dibujo dibujo@iesmajuelo.com  
Dpto. Filosofía filosofia@iesmajuelo.com  
Dpto. Física y Química fisicayquimica@iesmajuelo.com  
Dpto. Formación, evaluación e innovación departamento_fei@iesmajuelo.com  
Dpto. Francés frances@iesmajuelo.com  
Dpto. Historia historia@iesmajuelo.com  
Dpto. Informática informatica@iesmajuelo.com  
Dpto. Inglés ingles@iesmajuelo.com  
Dpto. Lengua lengua@iesmajuelo.com  
Dpto. Lenguas Clásicas lenguasclasicas@iesmajuelo.com  
Dpto. Matemáticas matematicas@iesmajuelo.com  
Dpto. Música musica@iesmajuelo.com  
Dpto. Orientación orientacion@iesmajuelo.com  
Dpto. Tecnología tecnologia@iesmajuelo.com  
Dpto. Turismo turismo@iesmajuelo.com  
     
Agustín López Coronado alcor@iesmajuelo.com
Alicia Gómez Castro aliciagc@iesmajuelo.com
Ana María Expósito Ortega anamaria.exposito@iesmajuelo.com
Ana María Hernández de la Torre hernandezdelatorre@iesmajuelo.com
Antonio Calero Rodríguez acalero@iesmajuelo.com
Antonio Carlos Román Cantos acroman@iesmajuelo.com
Antonio González García antoniogg@iesmajuelo.com
Antonio Izquierdo Berenguer anizbe@iesmajuelo.com
Beatriz Silva Ortiz beatrizsilva@iesmajuelo.com
Carmen Limón Echevarría carmen@iesmajuelo.com
Carmen Navarro Palenzuela cnavarro@iesmajuelo.com
Carmen Ordaz Feria carmenordaz@iesmajuelo.com
Clara Borrallo Valiente clara.borrallo@iesmajuelo.com
Daniel Viñuela Galán dvinuela@iesmajuelo.com
David Rodríguez Oliver david.rodriguez@iesmajuelo.com
Domingo García Gallardo domingo@iesmajuelo.com
Elena Moreno Vera elenamvera@iesmajuelo.com
Emilio Florido Cazorla eflorido@iesmajuelo.com
Encarna Hernández Sánchez encarnahs@iesmajuelo.com
Encarnación Yedra Moreno encayemo@iesmajuelo.com
Esperanza Cabrera Martínez ecm1981@iesmajuelo.com
Esperanza Cabrera Martínez esperanza.bilogia@iesmajuelo.com
Eugenia López Sosa eugenia@iesmajuelo.com
Faustino Díaz Niso faustino@iesmajuelo.com
Fernando Cueto Valle fernando@iesmajuelo.com
Francisco García Paños pgarciapanos@iesmajuelo.com
Francisco Lechago Buendía flechago@iesmajuelo.com
Gabriel Alonso Niza gabrielalonso@iesmajuelo.com
Gema Díaz Torres gemadiaz@iesmajuelo.com
Guadalupe Berraquero Espartero gberraquero@iesmajuelo.com
Inmaculada Andrade Jiménez inma@iesmajuelo.com
Isabel Díaz Rubiano isabeld@iesmajuelo.com
Javier Fernández Fernández pjfdez@iesmajuelo.com
Javier Vaquerizo Lao javiervaquerizoprofe@iesmajuelo.com
José Luis García Jiménez joselugar@iesmajuelo.com
José Luis Navarro Reina jlnare@iesmajuelo.com
José Manuel García Asuero jmasuero@iesmajuelo.com
José Manuel Martínez Rodríguez josemanuelef@iesmajuelo.com
José Manuel Pereira Delmás jmpereira@iesmajuelo.com
Juan Antonio García Muñoz juan.antonio@iesmajuelo.com
Juan Antonio Martínez Fernández profesorjuanantonio@iesmajuelo.com
Juan Antonio Muñoz Plaza juanantonio@iesmajuelo.com
Laura Martín Martínez lauramartin@iesmajuelo.com
Lola Corvillo Hernández lolach@iesmajuelo.com
Luis Lomelino Amérigo lomelino@iesmajuelo.com
Luis Masero Suárez lmasero@iesmajuelo.com
Macarena Benot Ferrón macarenabenot@iesmajuelo.com
Manoli López Baena manolilopezbaena@iesmajuelo.com
Manuel Rodríguez Moreno mrodriguezm@iesmajuelo.com
Marcelo Rodríguez Vázquez marcerv@gmail.com
Marian Ortega Fernández marian@iesmajuelo.com
Maribel García Gallego isabelgg@iesmajuelo.com
Marisa Cordero Benítez marisacordero@iesmajuelo.com
Marta Sanz Fernández msanzf@iesmajuelo.com
María Begines Hernández mariabegines@iesmajuelo.com
María Cerero De la Rosa mcerero@iesmajuelo.com
María Jesús Gómez Soldado arte2majuelo@iesmajuelo.com
María del Mar Bustos Valverde mbusval36@iesmajuelo.com
María del Pilar Manzano García pmanzano@iesmajuelo.com
Miguel Carnerero Villaverde mcarnererov@iesmajuelo.com
Miguel Cerro Moreno mcerro@iesmajuelo.com
Miguel Ángel Fernández Martín mafernandez@iesmajuelo.com
Miguel Ángel Gutiérrez Díaz profmagd@iesmajuelo.com
Nadine Gérard Duigou nadinefle@iesmajuelo.com
Nuria Beltrán Gragera nbeltran@iesmajuelo.com
Pedro José Domínguez Mellado pedrojdominguezmellado@iesmajuelo.com
Pepa Macías Díaz pepama@iesmajuelo.com
Pilar Camas Las Heras pilarcamas2023@iesmajuelo.com
Pilar Córdoba del Pino pcordoba@iesmajuelo.com
Purificación Tovar Espartero purificaciontovar@iesmajuelo.com
Rafael Monroy Oliveros monroy.rafa@iesmajuelo.com
Ramón Fernández Redondo ramon@iesmajuelo.com
Rosa Ana Del Valle Calvillo prvalle5@iesmajuelo.com
Rosario Martín Orozco bolichera169@iesmajuelo.com
Silvia Rodríguez Mas silviarodriguez@iesmajuelo.com
Sira Jara Martínez sirajara@iesmajuelo.com
Sofia Teva Sarrión sofiateva@iesmajuelo.com
Sonia Martínez Alfaro sonia@iesmajuelo.com
Susana Cascajo Barrera-Caro filosofa@iesmajuelo.com
Tomás Fernández Cotrina tfernandez@iesmajuelo.com
Toñi Periañez Rodríguez tperianez@iesmajuelo.com
Verónica Sierra Menéndez veronica@iesmajuelo.com
     
AMPA Pedro Salinas ampa@iesmajuelo.com  

 

El Majuelo. Enrique Granados, 43. 41960 Gines. Sevilla. Telf: 955622592 RCJA: 380592, Fax: 955622598 RCJA: 380598 ©®